招标采购
您的位置: 首页 > 院务公开 > 招标采购

【院内采购结果公告】东街院区45台放射诊疗设备年度检测及稳定性检测服务项目废标公告

发布时间:2024-07-30  点击数:

一、项目基本情况

  采购项目编号:SL2024-024

  采购项目名称:东街院区45台放射诊疗设备年度检测及稳定性检测服务项目

二、项目废标/流标的原因

  (1)广州南方医大医疗设备综合检测有限责任公司响应文件中提供的财务报告不符合竞争性谈判文件的要求(未提供会计师事务所营业执照和注册会计师资格证书),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评审。其余2家供应商资格性审查均通过。

  (2)因合格供应商不足三家,故本项目废标。 

三、其他补充事宜

  无

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

  1.采购人信息

  名 称:360环球在线登录    

  地址:福建省福州市鼓楼区东街134号       

  联系方式:程乾、0591-88216043    

  2.采购代理机构信息

  名 称:福建省承诚招标代理有限公司            

  地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层            

  联系方式:林红、李杰/0591-87555393、邮箱:fjscczb@163.com            

  3.项目联系方式

  项目联系人:林红、李杰

  电 话:0591-87555393

                    福建省承诚招标代理有限公司

                       2024年7月30日

一审:程乾

二审:陈礼团

三审:周伟颖


院务公开

信息查询